Дорогам России - Безопасное Движение!

беспредел инспектора

помогите пожалуйста инспектор делает меня без вины виноватым, в городе Сургуте еду дорога двух полосный перед перекрёстком стоит знак что дорога двух полосный на знаке стрелки прямо и на право а вторая стрелка на лево, вот вопрос я еду подъезжаю перекрёсток горит мне зелёный по своей полосе правой с ключичным сигнала поворота на право и в этот момент мою машину врезается с зад и газель мнет мой автомобиль задний правый угол и крыло задний правый у нас возник спор что мол я должен был ехать по обочине, дождались инспектора инспектор тоже самое толдышет что я занял не ту полосу вот резоны вопрос интересно по какой полосе я должен ехать если дорога двух полосный и стоит знак что дорога двух полосный где справедливость. благодарю заранее.
Категория: Обсуждения | Популярность: 926 | Оценка: 0

Добавить комментарийКомментарии:

  • 4.03.2014г 10:05:06 Комментарий Мустанг
    Ответить на Ваш вопрос не имея перед глазами схемы ДТП или не видя место ДТП не представляется возможным.
    Ответить