Дорогам России - Безопасное Движение!

Еще раз о теме от 22.05.15 "А была ли помеха справа?"

Сегодня был на этом перекрестке. Стоит машина ДПС. Подошел и задал вопрос, вот на съезде с Гренадерского моста висит знак ДВИЖЕНИЕ ГРУЗОВОМУ ТРАНСПОРТУ ТОЛЬКО ПРЯМО. Спрашиваю их, куда прямо. Естественно на набережную реки Карповка говорят они. А я им говорю, что ваши коллеги при разборе аварии доказывают, что прямо это на улицу Рентгена. Не может такого быть отвечают дпсники. Выходит я был прав в той аварии...grin
Категория: Обсуждения | Популярность: 3641 | Оценка: 3.06

Добавить комментарийКомментарии:

  • 9.12.2015г 12:36:15 Комментарий Мустанг
    Проблема в том, что даже сотрудники ГАИ такую ситуацию рассматривают по-разному, а правы на дороге, как правило, именно они. В городе с такими сложными перекрестками организация дорожного движения должна быть намного четче (например, нанести единственно правильно воспринимаемую дорожную разметку в пределах перекрестка).
    Ответить
    • 9.12.2015г 19:39:58 Ответ Игорь
      Совершенно верно, вот это я им и высказал. На что они мне ответили, что самый опасный перекресток не этот, а пересечение Большого с улицей Бармалеева...
      Ответить