Дорогам России - Безопасное Движение!

сплошная

Здравствуйте,ехал по трассе,на прерывистой линии начал обгон не успел завершить маневр пересек сплошную НО прерывистая линия 1.6 должна быть по ГОСТУ 50 100м,а в моем случае 10 15,есть шансы в суде избежать лишение?
Категория: Обсуждения | Популярность: 4163 | Оценка: 2.94

Добавить комментарийКомментарии:

  • 26.09.2014г 08:13:06 Комментарий Ксения
    Здравствуйте! не сдала экзамен в ГАИ и назрел вопрос!является ли нарушением разворот используя прилегающую территорию с пересечением сплошной линии если таковой на дороге не было и знаков запрещающих такой разворот тоже?(прилегающая территория-парковочный карман у магазина)заранее благодарю за ответ!
    Ответить
    • 26.09.2014г 11:14:49 Ответ Мустанг
      Ксения, очень интересно понять, что значит с пересечением сплошной линии если таковой не было. Сплошная разметка или есть или ее нет. Слишком мало информации о дороге, чтобы дать ответ.
      Ответить
  • 7.09.2014г 13:08:21 Комментарий Новичок
    Дорожники сделали прерывистую линию заезда во двор - сплошной линией. Теперь приходится заезжать домой во двор, делая большой крюк. К кому обратиться в данном случае? Двор большой. Неудобство с заездом теперь испытывают сотни людей.
    Ответить
    • 7.09.2014г 16:55:36 Ответ Мустанг
      Обратитесь в местную администрацию.
      Ответить