Дорогам России - Безопасное Движение!

Сплошная разметка

Добрый вечер хотел узнать лишается ли водитель прав езли происходит такая ситуация с право остановка на которой стоит автобус с лева сплошная разметка но через пол метра от задней части
автобуса начинается прерывистая разметка считается ли это нарушением пдд или нет?
Категория: Обсуждения | Популярность: 536 | Оценка: 4

Добавить комментарийКомментарии:

  • 13.04.2015г 09:07:27 Комментарий Мустанг
    Если водитель, будет объезжать автобус и заденет сплошную разметку - это будет нарушение.
    Ответить