Дорогам России - Безопасное Движение!

Загадка №10 "Знаки"

 

 

Вы можете задать интересующие вас вопросы по теме представленной статьи, оставив свой комментарий внизу страницы.

Вам ответит заместитель генерального директора автошколы «Мустанг» по учебной работе

Преподаватель высшей школы, кандидат технических наук

Кузнецов Юрий Александрович

 

Загадка № 10

На что указывает пешеходу указанная комбинация дорожных знаков?

 


Категория: Загадки от админа | Популярность: 1473 | Оценка: 2.33

Добавить комментарийКомментарии:

  • 28.09.2011г 22:10:56 Комментарий Мустанг
    Подобные фотографии очень часто встречаются в разделе ляпов. А их отправители потешаются над "некомпетентными" дорожными рабочими. На самом деле. Знак "Движение пешеходов запрещено" запрещает движение вдоль дороги. причем только по той ее стороне, где он установлен. Чтобы продолжить движение прямо пешеход должен перейти на другую сторону дороги. Для этого организуется пешеходный переход. Что и обозначено соответствующим знаком.
    Ответить
  • 28.09.2011г 17:32:13 Комментарий Пупс
    Идти прямо нельзя, а справа есть пешеходные переход.
    Ответить