Дорогам России - Безопасное Движение!

Загадка №61 "Странный знак"

 

 

Вы можете задать интересующие вас вопросы по теме представленной статьи, оставив свой комментарий внизу страницы.

Вам ответит заместитель генерального директора автошколы «Мустанг» по учебной работе

Преподаватель высшей школы, кандидат технических наук

Кузнецов Юрий Александрович

Загадка №61

О чем предупреждает вас знак?


Категория: Загадки от админа | Популярность: 1593 | Оценка: 2

Добавить комментарийКомментарии:

  • 26.02.2012г 19:34:44 Комментарий Helen
    "серпантин" , используется в горах ???
    Ответить
    • 27.02.2012г 09:09:22 Ответ Мустанг
      Да. Движение по серпантину. В данном случае используется на многоэтажной парковке.
      Ответить